НАШИ УЧИТЕЛЯ

СЕМЬЯ И СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ.

Степанова Елена Анатольевна
Директор школы, учитель географии, природоведения, ОПК, ОБЖ .
Образование высшее, педагогическое. Квалификационная категория - первая.
Общий стаж работы 21 год.
Стаж работы по специальности 20 лет.
Повышение квалификации: 14.12.2013 г. ФГАОУ АПК и ППРО курсы по программе "Современные подходы к гражданскому образованию: актуальные вопросы содержания и методики преподавания в условиях введения ФГОС".

Розова Елена Вячеславовна
Завуч школы, учитель немецкого языка
Образование высшее, педагогическое.
Общий стаж работы 32 год.
Стаж работы по специальности 25 года.
Повышение квалификации: 04.03.2011 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ «Актуальные проблемы управления и развития современного образования учреждения».

Боброва Елена Анатольевна
Педагог-организатор, учитель истории
Образование высшее, педагогическое.
Квалификационная категория - высшая.
Общий стаж работы 32 года.
Стаж работы по специальности 32 года.
Повышение квалификации: 19.06.2013 г. ТОИУУ "Модернизация содержания образования в условиях ФГОС"; 19.11.2015 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ "Современный урок в условиях реализации ФГОС ООО"; 10.11.2015 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ "Историко-культурный стандарт: концептуальные подходы,содержание и реализация".

Бойкова Надежда Александровна
учитель математики, химии, информатики.
Квалификационная категория - первая. Образование высшее, педагогическое.
Общий стаж работы 30 лет.
Стаж работы по специальности 30 лет. Повышение квалификации: 2016 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Моделирование и реализация программы воспитания и социализации обучающихся, в т.ч. для детей с ОВЗ»; 17.11.2017 г. ГБОУ ДПО ТОИУУ "Актуальные проблемы преподавания информатики в условиях реализации ФГОС".

Спиридонова Светлана Николаевна
Образование среднее специальное, педагогическое.
Квалификационная категория - первая.
Общий стаж работы 23 года.
Стаж работы по специальности 23 года. Повышение квалификации: 02.07.2011 г. ТвГУ "Инновационные подходы в профессиональной деятельности учителя начальных классов с учетом требований ФГОС".
Щеглова Марина Юрьевна
Образование среднее специальное, педагогическое.
Общий стаж работы 31 год.
Стаж работы по специальности 31 год. Повышение квалификации: 20.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «Тверской гос. Университет» по программе «Инновационные подходы в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»; 2015 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Современный урок в условиях реализации ФГОС ООО»; 2015 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Духовно-нравственное воспитание на основе культурных традиций России»; 2016 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Моделирование и реализация программы воспитания и социализации обучающихся, в т.ч. для детей с ОВЗ». .
Короткова Ирина Вячеславовна
Образование высшее, педагогическое.
Общий стаж работы 19 лет.
Стаж работы по специальности 19 лет. Повышение квалификации: 20.12.2014 г. ФГБОУ ВПО «Тверской гос. Университет» по программе «Инновационные подходы в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»; 2015 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Современный урок в условиях реализации ФГОС ООО»; 17.05.2017 г. "Теоретические и методические аспекты преподавания курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКР в условиях реализации ФГОС.
Тростенюк Наталья Викторовна
Образование высшее, педагогическое.
Квалификационная категория - первая.
Общий стаж работы 28 лет.
Стаж работы по специальности 16 лет. Повышение квалификации: 2014 г. ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет» «Инновационные подходы в работе учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС»; 2015 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Современный урок в условиях реализации ФГОС ООО»; 2015 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Духовно-нравственное воспитание на основе культурных традиций России»; 2016 г. ГБОУ ДОП ТОИУУ «Моделирование и реализация программы воспитания и социализации обучающихся, в т.ч. для детей с ОВЗ»; 2016 г.ГБОУ ДОП ТОИУУ «Организационно-управленческая модель системы оценки качества ОРО, осваивающих программы НОО»; .
Тимофеев Александр Валентинович
Учитель физкультуры
Образование среднее.
Общий стаж работы 25 года.
Стаж работы по специальности 4 года.
Колосова Елена Юрьевна
Образование высшее, педагогическое.
Квалификационная категория - вторая.
Общий стаж работы 23 года.
Стаж работы по специальности 23 года.

Hosted by uCoz